Ирина

Подскажите, кто знает сколько стоит, поднять на два венца дом площадью 24.5 кв. м бревенчатый На сколько это дорого.

Отабек Мусаев

Посчитайте стоимость материала в вашей местности . Столько же будет стоить замена венцов. А там как сторгуетесь!

Борис Зимин

Надо исполнителей найти они и цену выкатят

Яна Герасина

Тысяч 10 как пить дать.

Юлия Орешина

не меньше 70 тыс.

Ася

Найдите контору, которая этим занимается, они вам подсчитают, а там решите, кто делать будет, может быть они и сделают.