Виктор Макаренко

Паровоз сошёл с рельс! ? Локомотив пропустил 4 мяча от Аполлона. Ну как же так?

Это недооценка соперника или же Локомотиву не нужна эта Лига Европы?

Алексей Скоробогатов

Во всём виновата Дядя Оля.. . (с) болелы Локо

Настенка

позор джунглям

ОК
Ольга Король

ожидаемо было.. жаль не успел ставочку поставить как никак 11 было !

Влад Ибрагимов

Договор с букмекерами, не иначе

Дмитрий Грачев

В первый раз слышу про Аполлон

Дмитрий Казаковцев

Может быть это, своего рода, бумеранг? Неправильно Кучук себя повёл, в одном из интервью. . .

Так вот, ЭТА команда прошла АЕЛ, а КТО-ТО напоролся на.. . АПОЛЛОН.