Вя
Вячеслав

хочу поставить 20 колонки в передние двери 2107.как это будет выглядеть? не будут ли мешать ручке и стеклоподъёмнику?

Татьяна

еше под сиденье попробуй 30-ые че будет напиши 🙂

Юлия Попова

сам подумай конеш мешаются 10ку бери качественную и все

Татьяна Жмурина

Вот чтобы ту с тебя не смеялись существует умная строка поиска в любом браузере - стеклоподъемник передний ВАЗ 2107 написал туда и разглядывай цветные картинки - там бы и увидел что для динамиков места нет

По
Полина

карту двери придется переделывать. или электро стекло подъемники ставить и тоже без подиума не обойтись