Анастасия Кулеева

Где в городе Одесса можно за сходную цену приобрести пару бутылок Коктейля Молотова?

«Кокте́йль Мо́лотова» , бутылка с зажигательной смесью — общее название простейших жидкостных зажигательных гранат (название Molotov Cocktail имеет распространение в английском языке, в русский язык попало из английского в конце ХХ века) . Обычная конструкция — стеклянная бутылка, содержащая горючую жидкость, и запал (в самом примитивном варианте на горлышке закреплена смоченная горючим тряпка).

Юлия Комогорцева

Сделай сам, дешевле будет.