Сергей Бритов

Как перевести деньги с киви на карту сбербанка !

Помогите, разъясните! Как перевести деньги на карте по быстрее и без проблем! Как перевести деньги с киви на карту VISA?Я никогда не переводила деньги, у меня есть карта сбербанка (я ее получила когда устраивалась на работу) У киви есть 2 варианта перевода это просто выбрать ПЕРЕВЕСТИ, ввести номер счета и все. Второй это нажать вывод, потмо выбрать мой сбербанк и там надо вводить БИК адрес (я так и не поняла в каком формате его вводить) ПРосто я боюсь за деньги! На кару никогда не переводила эллектронным путем! МОжет я вообще не смогу перевести может на карте нельзя так делать

Алексей Шкляев

Чтобы вывести деньги с qiwi.кошелька на карту Сбербанка - надо знать БИК банка и номер счета карты. Причем надо знать БИК именно того отделения, где выдана карточка; и номер счета карточки, а не номер самой карты, который написан на самой карте. Это называется "полные реквизиты счета карты". Узнать их можно или в договоре, который вам дали при получении карты, или в любом офисе Сбербанка у операциониста (нужен ваш паспорт и ваша карта) , или позвонить на горячую линию Сбербанка (нужно назвать кодовое слово и/или данные паспорта) 8 800 555-55-50 (звонок с любого телефона бесплатный) .
Вводите всё, что нужно (сумму, ФИО, дату и место рождения владельца карты, БИК и т. д. ) и переводите. Если формат ввода будет не тот, система подскажет.
Перевод может занять несколько дней.

Антон Зурин

Можно перевести моментально на карту с киви в разделе денежные переводы Visa Personal Payments комиссия 2% +20 рублей деньги поступят моментально на карту!

Romizshoh Dustmurodov

А если не моментально ?
Я перевел на карту, ввел туда номер карты, сумму с учетом комиссии, паспортные данные .
Деньги списали, но на карту они не поступили .
Объясните в чем дело? (

Сергей Плохов

Через онлайн обменники можно перевести, в мониторинге bestchange.ru выбрать направление обмена, сервис выстроит обменники по лучшим курсам ну и соответственно перейти на самый выгодный и совершить обмен.