Михаил Цыцерев

Договор о поставке газа в квартиру

У квартиры 2 собственника, в межрегионгазе требуют помимо обоих свидетельств о праве собственности, некое заявление (что-то типа доверенности, не помню) от второго собственника, если я прихожу заключать договор один. Что это за заявление и как оно пишется, подскажите? Не хочется стоять в этих очередях по десять раз, а написав в свободной форме как пить дать скажут, что все не так, приходите завтра

Сергей Безносенко

в квартире 2 собственника.. если счета не разделены, то ответственный квартиросъемщик один... он и должен заключать договор. Все формы заявлений, как правило, висят на стенде

Юлия Куранова

На сайте горгаза посмотрите