Ра
Раушания

Помогите по Форд фокус 2

Сегодня открыл гараж и столкнулся с тем, что свет в салоне не загорелся, закрыт багажник (хотя я машину не закрывал) , и с брелка сигналка не включается. Когда начинаю поворачивать ключ раздается треск под бардачком со стороны предохранителей. До конца ключ не решился повернуть. Последний раз машина была исправна. Что это может быть?

Ирина Чернюх

проверь + клемму на акб - ослабла, бывает такая ерунда нередко))))