Андрей Франчак

Сколько стоит жить в Симферополе ?

Мне 18,по личным причинам хочу уехать в Симферополь жить.... учусь на втором курсе ВУЗа, но не в Симферополе ...(
Скажите Пожалуйста дорого ли жить на данный момент в Симферополе, с учетом съемной квартиры или комнаты
И сколько примерно требуется денег в месяц

Анна Шилина

30000 рублей

Лара Гусейнова

а там как к русским щас относятся?

Александр

Вы собираетесь на месяц или на длительный срок? Если на месяц смотрите ссылку. Если на длительный срок, то гораздо дешевле, только неизвестно, сколько денег придется тратить на дорогу до института.

Женя

Транспорт в Симферополе дешёвый. Билет на тролейбус стоит 5 рублей, на маршрутки коммерческие-8-10 рублей. Цены на съём жилья посмотри в интернете.