Марина Левина

Объясните, пожалуйста, как скачивать фильмы с сайта lenfilm.tv

А то, когда я перехожу на ссылку скачать, он выдает черный экран на котором идет фильм, но изображение не показывает, только звуки.

Ольга Терон

нажиамаеш подробние потом скачать и ещё раз скачать выбираеш куда

Паша

Правой кнопкой на ссылку - сохранить ссылку/объект или что-то вроде того.
Или копировать ссылку - и в менеджер загрузок.