Александра Россовская

Назовите свой любимый мультсериал жанра аниме

Тетрадь смерти посмотрел и Вторжение гигантов, вот не знаю что еще посмотреть, подскажите пожалуйста, за ранее большое спасибо

Сам не любил пока не посмотрел "Тетрадь смерти" после него пошло поехало...

Сергей Герасимов

Капризы Апельсиновой улицы.
Больше ничего не глядел)
Не особо аниме люблю.

В*
Виктория ***

Гаргантия на зелёной планете
Чайка и гроб

Первый шаг

Японская свежая выпечка

Сатана на подработке

Дворецкий и цыплёнок

Крутой учитель Онидзука

Константин Самойлов

Темный дворецкий
Печальная эльфийская песнь

Страна чудес смертников

Сказка о хвосте феи

Кровь триединства

Настя

"Психопаспорт"

"Черная пуля"

"Бездомный бог"

"Синий экзорцист"

"Детектив-оборотент Инаба"

"Сердца Пандоры"

"За Гранью"

Ирина Журавлева

Самое любимое аниме : темный дворецкий, не сдавайся. Но могу еще посоветовать: демоны старшей школы, спецкласс а, k-on,президент горничная, торадора, баскетбол куроко, бездомный бог, я и чудовище, сердца пандоры, синий екзорцист. Ну а если хочется очень сильно посмеяться то смотрите <гинтама>. Там нету линии сюжета, там просто позитив. Очень советую, а k-onсмотреться на одном дыхании.

К9
Кatrin 999

Аниме - не мультики! И уж тем более не жанр! Запомни, тварь!

Ольга Щербатых

Всё остальное, кроме говна, которое вы перечислили.

Елена Ухватова

Самый пресамый - Крутой учитель Онидзука.
Это на века!