Николай

Шрифт Dom Diagonal Bold BT.

Ребят, если у кого есть шрифт DomDiagonalBold BT КИРИЛЛИЧЕСКИЙ, то прошу скинуть, господа. ПРОСЬБА НЕ ДАВАТЬ ССЫЛОК НА МАГАЗИНЫ. Спасибо.
ПРОШУ КИРИЛЛИЧЕСКИЙ (РУССКИЙ) ШРИФТ

Дмитриев Михаил

Я же тебе вчера дал чистую ссылку без всяких магазинов, и там же инструкция по установке. Или качать не умеешь? А какой шрифт в комплекте, зависит от того, кто этот шрифт разработал - отдельно кириллических не бывает, а вот чистой латиницы навалом. Но DomDiagonalBold BT - полный, и латиница и кириллица. И нерестано дописывать поправки к вопросу - их никто не читает. Остались вопросы - пиши на почту.