Ел
Елена

Как исправить помогите срочно

Не удалось настроить обновление Windows отмена изменений что делать уже 4 часа Грузии 2 раза перезагрузился сам и неисчезла что за фигня что делать

Mария Олеговна

Зачем вам обновление Windows?
По конкретней опишите, что вы собираетесь делать

Администратор *

посмотри что загружает и сними галочки с них, отказ сделай, или выключи временно обновление и вообще настрой его на скачивание обновлений а установка с твоего разрешения

Светлана Воронина

Откат системы в безопасном режиме