Myrza Sarybekov

Как она внешне? Какое фото удачное ?

Елена Юрова

школота обыкновенная
Второе фото на аватарку ставь, а первое можешь бабушке отправить
Хотя на 3 фото тебе испортило всё лишь чёрная одежда, на 3 ты более взрослая чтоль

Аленка Ефимова

На всех, просто красавица!

Елена Кочергина

2е. но если честно я бы с челкой что-то сделала.... личико милое. но челка слишком густая и на нее все внимание. лично мое мнение конечно

на 3м фото прическа лучше)

Андрей

Симпатичная. Второе фото лучше.
Только было бы это фото такое же яркое как первое, было бы вообще супер! Или бы на первом фото улыбались как на втором.

Константин Попов

Извини, не в моем вкусе, а так.. . нормально все вроде.

Та
Танечка

Везде натужный оскал с перекосом губ

Дарья

Второе фото красивее. А если о внешности в целом, то есть смысл поэкспериментировать с причёской. И над улыбкой не мешало бы поработать - здесь она какая-то то ли грустная, то ли уставшая, будто бы общается с каким-то неприятным или чересчур надоевшим человеком.