Екатерина Рудакова

вредны ли для здоровья человека высоковольтные провода рядом с домом

Ев
Евгения

вредны, почитай форумы, и есть определенные нормы по расстоянию зоны опасности от ЛЭП в зависимости от напряжения

Александр S

зависит от вольтажа и удаления. .
кратковременное нахождение - не опасно..

Наталия Честнова

Абсолютно безвредны, даже в каком-то роде полезны. Если высоковольтные провода совсем рядом, можно засунуть лампочку в рот и она будет гореть, а это экономия электричества!

Егор Филиппов

В воздухе повышенное содержание озона, это вредно. Из-за того же озона меньше микробов и частиц смога, в общем полезно - выбирайте.

Алексей Горбачев

Жить близко от линии очень вредно.

Ма
Мария

могут быть головные боли