Наимджон Джураев

Какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить в ГУУ на факультет гостиничный и туристический бизнес?

Кто знает точно? На сайте вуза не могу найти данную информацию

Андрей Мезенцев

Математику, Географию, Язык. наверное.
но стоит ли? потом не где не устроиться.

Таня

Что-то я вообще на сайте не вижу такого факультета.
Есть факультет "Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций" и тут направление "гостиничное дело" сдавать надо русский, историю, обществознание

Есть факультет менеджмента и там есть похожее направление. Сдавать те же самые предметы.