Ольга Полищук

Доброго времени суток: ) я бы хотела спросить, вы не знаете не каких фильмов о войне, как крушили, пытали бомбили

скиньте названия заранее спасибо!)

Пирахмаев Али

В разделе "Самостоятельный отдых" мы под отдыхом понимаем нечто другое, а не созерцание пыток.

Egor Tolmachev

"Батальоны просят огня", "Иди и смотри".

Ольга Больбот

В таких фильмах сейчас нет необходимости. Включай новости и смотри как фаши бомбят и крушат Новороссию и мирных жителей. Реальность вставляет сильнее чем кино.

Александр Серенко

Найдите фильм "Переход".Там все Вам будет...

Ан
Анна

"Иди и смотри" - фильм - жесть