Юл
Юлия

Подскажите, пожалуйста, как можно назвать турфирму? желательно, чтобы название было на русском языке и в одно слово

Nastya Nastya

сусанин

Александр Щербаков

Это называется "брендирование". Им занимаются фирмы, в которых работают специалисты. На худой конец рекламные фирмы. Брендирование стоит денег. Вот ты мне сколько заплатишь за то, что я твоей фирме название придумаю? Надо с этого начинать.

Татьяна Рульнова

Ориентируйтесь на свободное доменное имя с минимальным кол-вом символов и что бы было удобоваримо для звучания и произношения. Так же надо что бы название не вызывало негативных эмоций и не значило ничего оскорбительного или нелицеприятного на разных языках. Остальное не особо важно. Ваше название никто ни помнить, ни запоминать поначалу не будет, пока оно не станет брендом. Избегайте банальщины типа "Вокруг света", "Робинзон", "Вояж" и т. п. Не используйте в названии слова тур, тревел, вояж опять таки и т. д.

Neo Джаборов

Вокруг света. Мир вокруг.

Анна Малышева

Емеля....)))))))))))

Сергей Конев

Мухосранск-ВояжЪ

Иг
Игорь

"Попадос"