Евгения Озерова

Как научится делать вокруг света?

Это трюк футбольного фристайла. Просто я понял как делать его. Но не как не получается. Может кто объяснит?

Да я понял это. Тут кстати важно его зацепить просто. А вот как лучше это сделать. Это вопрос.

Михаил Кучинов

Набиваешь одной ногой низко, потом выбери момент подкинь мяч вверх как только подкинешь обгони мяч ногой. тут главное скорость!

Александр Брайт

просто пытайся, раньше тоже не получалось, а сейчас легко) просто делай и получится