Константин Попов

Вангуем, товарисчи, Шакири к нам поедет, не?

"Советский спорт"..источник конечно стрёмный, но всё-же уверяет, что всё это близко к завершению.. до закрытия ТО осталось чуть больше суток..

если это не произойдёт, то Совспорт окончательно и навсегда потеряет к себе доверие..

Dfsf Dfsfsd

Если перейдет, то будет ясно уже завтра. Говорят, что он одной ногой в РФПЛ. Если это так. то он успеет до завершения ТО, однозначно. Думаю, что переход вполне возможен.

Николай Биркин

А что гадать? ) Будет инфа на сайте клуба, о переходе
Вот тогда и поговорим, на эту тему А пока...

Геннадий Орлов

Шакира поедет.

Анюта Казеннова

пора уж федуну раскошеливаться
я был бы очень рад если шакири перешел в спартак

Артем

Может на радостях от ввода в эксплуатацию стадиона Федун раскошелится. Всё таки такой именитый игрок-это плюс несколько пунктов к "вере" в чемпионство и как следствие, пусть и небольшое, но увеличение количества верующих на трибунах. Да и сам Федун думаю был бы не прочь в первый сезон на новом стадионе хотя бы чего нибудь выиграть

Сергей

Вроде уже с чемоданами сидит

Александр Анисенков

Якин хочет видеть этого футболиста, значит он будет в составе Спартака.