Вл
Владимир

насчет кроссовок подскажите?

приобрел кроссовки а внутренний шов там где большой палец вылезает так что натирает в кровь что то можно сделать? может растяжителем? или может стельку как то подложить что бы его закрывала/смягчала? спасибо.

Гарик Кобрава

Не мучайтесь, их можно поменять или сдать обратно. Если чек утерян всё равно несите. Если не возьмут - через юриста, ведь настоящая гарантия на обувь где-то года 2, только об этом никто не знает.