Yy
Yyyyyy

Хроший ли Планшет Samsung galaxy Tab 5? Если можно выложите скриншоты этого планшета.

Юлия Насимова(Киселёва)

скриншоты планшета - это как?

Наталья Мороз

Удаление графического ключа можно сделать программой Gaigunlock Pro на ПК, подключаете смартфон к компьютеру через кабель micro USB и запускаете программу, инструкции в Google есть. На крайний случай отнесите в сервисный центр, но не вижу смысла платить за то что можно самому сделать.