Эдуард Гарбузов

мужчина на меня обиделся, что делать?

Алла Исаева

идите ему навстречу (имеется ввиду не лоб в лоб)

Ал
Алексей

Доверяйте и просите доверия. Так всё будет ОК. Если нет доверия - то, как бы, и уверенности ни в чём нет. А если нет уверенности - то зачем тогда быть вместе?

Паша Лапеев

Не хочу быть пошлым.. . Но - отсосать...

Иван Богомолов

Подарить себя мужчине. Если не физически, то морально. Или съешьте печеньку.

ОК
Олег Коробов

Минет - лучше извинений нет.

Ольга Алексеева

Согласна, на счет секса.

Aziz S

Помой пол, выкини мусор.

Александр

Ублажи его... Сделай то что он любит

Елена Коннова

Попроси прощения, непременно на коленях и не забудь пустить слезу!

Максат Омирбаев

вот и возможность подвернулась воды привезти

Тома Калимулина

Попросите прощения и учитесь строить счастливые отношения. Книга об этом Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины" название неудачное, это они нас завоевывать должны, красиво ухаживать, но книга хорошая

Ланочка Честная

прощения попросить. возможно все поправится.

Артём Леонтьев

Просто извинись. Если не простит, не трать свое время и сил.

Юлия Максимова

Как что, делай выводы, а то ваще сбежит, мы такие )