Оксана Залецкая

Почему мое поведение в некоторых случаях у людей вызывает шок?

Выражается в увеличенных расширенных глазах и молчание! Например, моя подруга, с которой мы общались лет 15. Я ей говорила, что хотела поставить точку, но не решилась, так понимала, что она меня любит! А потом через года три я все равно поставила точку! Она была уверенна на все 100, что я никогда это не сделаю, она сама не раз мне об этом говорила. Но когда я это сделала - я увидела опять эти глаза "до лба" и будто в рот воды набрала. Но если бы это был один случай, а подобное случалось не раз! Вот и думаю, чему удивляться то? Вопрос в том, когда поведение человека может вызвать шок? Какие предпосылки? Спасибо!

Ksю Анатоlьevна

Когда человек не оправдывает ожиданий,
в шок повергаются, в основном, эгоистичные люди... думаю, Вам не стоит переживать, я не переживаю, когда вижу круглые глаза