Людмила Суворова

Если доступ к фотографиям ограничен. Фотографии могут смотреть? Если да, тогда не могут комментарии писать. Верно?

Кристина Грудинина

Смотря кому Вы в настройках разрешили доступ и комментарии. Если всем, то все смотрят и комментируют. Если разрешили только друзьям, то только друзья.

Дмитрий Новиков

Смотря, для кого доступ ограничен.
Если ты, Анюта, разрешила смотреть и комментировать свои снимки друзьям, то только они и смогут их смотреть и комментировать. . Если по паролю - то только те, кому ты сообщишь пароль. Если никому - то никто.