Елисей Евлампиев

где найти спонсора и команду которая поможет воплотить идею в жизнь?

Я придумал новую социальную сеть не похожую на другие. Идея новая и мне кажется если создать эту соц. сеть она быстро наберет популярность и поможет многом людям (подробнее не могу чтобы идею тупо не украли)

Оксана Москаленко

Создай или купи сайт, домен и т. д.
Знаком с программированием? Тогда вперед.

Юр
Юрий

Facebook («Фейсбу́к» — одна из крупнейших социальных сетей в мире. Была основана в 2004 годуМарком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университетеЭдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.
Вот с друзьями по универу и создай.

Сергей Самойленко

Я тоже думал про социальную сеть - но которая охватывает не только Один сектор. А практически все сектора. ГОРОДСКАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. В которой человек может найти доступно ЛЮБОЙ ОТВЕТ на свой вопрос. К примеру человеку необходим лечебный массаж, а единой базы а Инете трудно что найти. Пока Инет похож на большую помойку - полый ХАУС !!!

Евгений Чукуров

Соц. сеть это высоконагруженная система, требующая специальных архитектурных решений. Нужно учесть как и где будут храниться данные, как извлекаться (что бы нагружать сервера по минимуму) и т. д. А услуги хороших программистов сейчас стоят не дешево.. .Идея - это хорошо, но с реализацией могут возникнуть трудности (как финансовые так и технические) .
По поводу как и где найти спонсора можно почитать тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльдар Маг

Для начала составьте бизнес-план, примерные затраты и сроки окупаемости проекта. А потом уже ищите инвестора (а не спонсора)

Сергей Смирнов

проще всего у вас эту идею спереть и самому реализовать, так как вы ничегошеньки не понимаете ни в бизнесе, ни в чем другом

Алина Посадскова

программиста найти