Юрий Царенков

Что подарить сестре ей 18 исполняется

Кр
Кристина

Смотря, чем увлекается ваша сестра. Если у вас есть возможность, сводите сестричку в магазин и предложите ей самой выбрать подарок. Если у нее запросы большие, а у вас не хватает средств, тогда посмотрите на ее увлечения и интересы или просто преподнесите ей конвертик с денежкой.

Ма
Мария

раскраска по номерам на холсте

Евгений Кравцов

Подарите своей сестра день рождения футболку. Подарок нужен и ваша сестра будет обязательное ее носить. Советую ассортимент футболок посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka футболки из хлопка по минимальным ценам.

Лариса Багаева

подарите ей туфли-всегда красивый вариант!

Вячеслав Цой

Кирпич. Завернутый во много много много слоев бумаги. И сверху открыточка; Это мой посильный вклад в твое будущее жилье.

Юлия Бурмоличенко

Билет в Турцию

Алексей

подари вибратор

Юрий Бухонин

Подарите сестре что-то лично для неё. Я считаю, что хорошим вариантом будет что-то из одежды. Можно подарить футболку с интересным принтом, а можно подарить красивое бельё для сна, это может быть пеньюар, или сорочка, или интересное ниглиже. Интересные варианты видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/346/women.aspx.