Тетя Софа

Посоветуйте аниме на подобии И всё-таки мир прекрасен

я имею ввиду чтобы так же была принцесса и король который захотел на ней жениться и чтобы так же у неё или у него были какие-то сверх-способности или что-то типо того, короче чтобы было ещё что-то не обычное, большое спасибо за помощь, если вы не любите аниме то пожалуйста не надо писать оскорбления или учить меня жить.

Анютка Скачкова

Maoyuu Maou Yuusha
Nishi no Yoki Majo - Astraea Testament

Romeo x Juliet

Hakushaku to Yousei

Наталья Соколова

мумия. не то чтоб совсем но в принципе похоже.. во всяком случае классика а не дешевка рисованная)