Андрей Степанов

Уважаемые, подскажите, в каких магазинах можно купить соевый лецитин? г. Челябинск

В супермаркетах (в приправах) не видел.
Подчеркиваю, нужен именно эмульгатор, а не БАД.

Юлия Воропаева

Эту штуку вообще-то продают бочками по 200 л, и не в магазинах, естественно,
потому что нормальные ))) люди его не покупают. Называется этот продукт "фосфатидный концентрат" и используется на корм скоту и для производства комбикорма, и еще на хлебозаводах (именно как эмульгатор) .
Стоит в разы дешевле, чем БАД ))), хотя по химическому составу это то же самое.
БАД фасуют из таких бочек, прибыль - тысячи процентов ))).