Настенка Варанкина

Хочу тебя! Немедленно! Сию минуту! Соски хотят твоих губ, твоего члена ищут мои губы! Хочу! Хочу !

если не ты то кто ?

А у вас такого не бывает? Только не лгите лгите! Не судите - это ЖИЗНЬ !

Александра

Млять, пора сваливать отсюда... и быстрее :)))

Max Koltunov

я в монастырь, лечить психику!

Кристина Остроух

о хоспади.. . 0__о

Алексей Ш

Бедняжка.. . Так и с ума сойти недолго...

Татьяна Решетова

смирение. девушку украшает скромность. ты подожди немного. скоро тут появятся похожие противоположного пола. вы умчитесь как 2 кометы в.... ну сами придумаете куда.

Марина Марина

да чего рассусоливать? -просто блядь

Евгения Богданова

А я тебя не очень.