Евгений Шмендель

Вылезло сообщение что я нарушил закон и нужно оплатить штраф иначе заблокируют ай пи адрес. что делать

Лена Вечкилёва

забей... это просто развод... утка... спам)))

Игорь Седенков

Плати. я всё вижу, всё слышу. дрянь. сосать заставлю

Нюся Крючкова

если заблокировали весь экран и ничего не можешь включить делай так! заходи в биос меняй там дату на 4е дня вперёд жми ф10 интер, потом проверь комп на вирусы и всё будет ок, затем верни дату

Екатерина Сизова

Вкладка в браузере? Это развод. Посмейтесь и закройте браузер.