Таня

Почему minecraft forge не видит .rar файлы?

Уже не раз я скачивал моды на версию 1.7.10,в которых вместо .jar файлов были .rar файлы, даже если я создавал пустой .jar файл и переносил в него всё из.. rar файла. то всё равно не видел, так он .jar файлы видит, но ни одного .rar файла не увидел, как исправить эту проблему?

Хасан Неизвестно

Cкорей всего ты устанавливаешь моды по старинке на майнкрафт, как на 1.5.2, а на 1.7.10 уже совсем по другому, ну так я думаю.