Сергей Апенин

Вот кричади вдв-вдв, а в реале оказались пацаны 1994-95 г. р. , какое нахрен вдв призывная армия в России, дети одни, ппц

вот американский контрактник, прошедший конкурс 48 человек на место, рост от 180
или хотя бы бородатый исламист наемник араб, которых в чечне боялись больше чем боевиков хаттаба

да и в украине сейчас умельцы появляются

вот воины, а призывники 1995 г. р. какие это нахрен воины?

Роман

Не рви пукан

Мария Безпалько

жалко детей.. по-человечески.

Александр

Вообще они учиться ездили, командир послал пацанов в разведку, в ближайший хутор, за самогоном, а придурки из за малолетних пацанов такую бучу развели, плять, сказали же честно, заблудились, не знают местности))

Мария Фёдорова

да и те, кто пишут-герои тока здесь-на улице этих прыщавых сосунков кидает в дрожь, а тута-герои, ВВ обкакали, длб.

Дмитрий Щетинин

Вот именно, что пацаны заблудившиеся. А визгу было.

Алла Немировская

Знаешь, эти "пацаны" в Югославии так отделывали этих хваленных твоих американских "контрактников", что заслужили звание там позорное прозвище "пендосов", и сам был свидетелем тому, как один "пацан" уложил одного такого с одного удара и со всей своей деревенской дури. . Вот тебе и пацаны.... И не смотри больше американских боевиков, они только в кино герои, в жизни - обычные подлые трусы.

Татьяна Попова

гнать таких с вдв в стройбат и вопрос не в их хилости а в том как они сопли со слезами на кулак мотали и прощения просили, тьфу позорище, не мужики и чмошники

Надежда Мусаева

все они знали куда их послали. будут басни рассказывать заблудились. любой служащий человек скажет что так не бывает. я даже представляю их рвение проявить себя, тупорылые.