Оксана Гаврилюк

Чей это mail : oao.tyumenneftegaz@inbox.ru

С этого имейла разводят людей на работу, этот человек использует чужие данные для обмана и просит высылать деньги за документы

Anastasia

Спасибо, что предупредил людей.. . Но только законченный идиот может перевести "деньги за документы" при оформлении на работу.. . А таких не жалко...

Оксана Павлова

Пускай хоть какой сайт будет, хоть чей!! ! Ни один работодатель не требует оплаты за какие-то документы. Высылание денег - это уже развод! Вот и учись!