Ел
Елена

Все не удачные игры нашей сборной на Чемпионате Мира и Европы 2012-2014

Как вам кажется? Все неудачные игры нашей сборной по футболу, всё из-за того что не ставим главных тренеров отечественных, а берём иностранных. Какого Российского тренера вы выбрали к будущему чемпионату Европы и Мира, перестанут брать иностранных?

Олеся Тетёкина

Приведи пример удачных игр сборной тех времён, когда ей управляли российские тренеры?) )
Приведи пример российского тренера, который на клубном уровне добился успехов с российскими игроками? )
Вообще не в тренере дело, на поле не тренер выходит, а команда, которая либо хочет за флаг всех порвать, либо...