Вася

Подскажите как выбрать скейтборд

Как выбрать скейтборд для начинающих. Хочу научиться кататься на скейте .По каким критериям лучше выбрать скейтборд

Алексей Мартыненко

оххх это надо показывать.

Анастасия Гусейнова

Лучший выбор в СпортеХ, кроме того там отличные консультанты, непременно помогут Вам с выбором.

Виктор

Покупать главное В СКЕЙТШОПЕ! Не в каком нибудь спорт мастере или на рынке, а именно в скейтшопе! Для начало пойдёт любой комплит (скейт в сборке) за 3-4 тысячи. Такие скейтборды, купленные в скейтшопе приносят удовольствие от катания, нежели какой нибудь фиговый комплит B,o.n.e в спортмастере за тыщу. А доску выбирать для начинающих хорошо шириной 7.75 - 8.25 дюймов, самое оно для новичков! Ну и скорее всего, в 97% комплитов стоят колёса для уличного катания, тоесть с шириной 50 -55 мм. Ну, а когда начнёшь учить трюки, запчасти постепенно будут ломаться. Сломалась дека, покупаешь в скейтшопе деку с гриптейпом (шкуркой) , сломались подшибники, покупаешь там же! Удачи!