Рустам Галимов

какой лучше купить автомобильный навигатор не менее 7 дюймов с воспроизведением видео до 10 тыс. руб

с джипиэс и глонасс? или только с джипиэс? нужен ли глонасс? Езжу только по России.

Ан
Анна

Самый популярный у бомбил
PadPhone GT-N8000S Andr4.1(MT6577) Планшет
с 2 SIM 3G, TV, GPS, 2 sim карты
4.500,00 руб.

Nastyonka Danilova

Купи планшет с gps и кранштейн к нему. Кидай туда навител и крути баранку "козой".))

Геннадий Орлов

Всопроизведение видео практически на любом есть, на худой конец можно поставить.
GPS достаточно, ГЛОНАСС пока менее точен и "нужен" только для того случая, когда гражданский GPS американцы у нас выключат для войны. И то говорят, забугорная техника настроена с учётом этого — так, чтобы ГЛОНАСС использовать, только когда _есть_ сигнал GPS.
И CPS, и ГЛОНАСС работают во всех странах, но ГЛОНАСС более заточен под высокие широты, а GPS — под тропики. Так расставлены орбиты спутников.