Alexandr

Откуда можно отсылать посылки?

Ребята. Такой глупый вопрос, возможно, но не понятный для меня. Посылку можно отправить в ЛЮБОМ отделении почты России своего города или обязательно через отделение по прописке места жительства?

Жора Быханов

1. Из любого отделения.
2. Сейчас очень развит сервис транспортных услуг.
Зайдите на сайты транспортных компаний Вашего города, (междугородние перевозки) , чтобы узнать адреса. Далее все делать по смыслу.

Юлия Ворона

Из любого отделения.

Вася Пупкина

любая почта и службы доставки

Любовь Свиридова

Посылки дешевле и быстрее отправлять через грузоперевозки. Я пользовалась услугами Автотрейдинга. Во многих городах есть его отделения. отправляют от 1 кг.

Sergey

Откуда высылают посылки с NewChic?