Иван Асеев

Помогите разобраться с вобонагревательным напольным котлом

В общем купили газовый котел "яик" . Для отопления дома полностью работает на газе, зажигаем фитиль, отапливает дом, но дополнительно к нему подходит еще вода чтобы дома всегда горячяя из крана текла, но дело в том, что если летом горит на фитиле то горячая вода быстро заканчивается в течение 3 минут.
Тогда непонятно зачем в нем предусмотрена эта функция, если горячей воды хватает только чтобы посуду помыть. Я думал что он автоматически будет на всю разгораться когда температура будет падать, а так он работает как обычная газовая печка. Дом отапливает и все.

Аkram Zaidov

если второго переключателя нет для мойки то должен быть кран это самим устанавливать перекрывать отопление а горячая вода будет также работать как отопление. вода идёт котел работает вода не идёт фетиль горит. нечего сложного.

Денис Михайлин

в инструкции к таким вещам ещё и картинках инструкция прикладывается, для монтажа системы. сам догадаешься, как её сантехи называют))