Ленка Швалёва

Какие есть надежные экспедиционные компании по сопровождению грузов? Охрана, наблюдение за состоянием товара…

Мадина Мырзахметова

Саму очень интересует этот вопрос. . Ждем ответов ))

Амира Ильяшук

Надежные эт вы замахнулись, надежнее самому со своим товаром ехать)))

Елена Евдокимова

Почему такие выводы? Есть отличные компании, например, Аэродар) Очень хорошие специалисты, работают всегда ответственно - берегут имя

Леонид Рогачевскии

не зря берегут, имя-то известное! тоже Аэродар бы рекомендовала

Екатерина Зябкина

Разве есть другие отличные компании? Я только Аэродар и знаю, больше никто доверия не внушает. Так что “есть отличная компания” скорее.

Полиграф Шариков

Любой комплексный ЧОП, читайте условия и отзывы. Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут сопровождают грузы или любой другой