Любовь Лутошкина

можно ли поставить дизель на дэо матиз?

Katerina V. Kulikova

А смысл? Топливо экономить? Так Матиз и так, его только нюхает...

Валентина Югай

Можно. От КАМАЗА.

Оксана @@@@@

вбухать денег на эту переделку и переделку документов больше чем она стоит)) ) в итоге получить гемор с запуском зимой, форсунками, тнвд, парафинизацией херовой солярки по зиме... а выигрыш? В 1.5литра топлива на 100км?)) ) мало того, солярка уже дороже стала чем 92...

Витя Шаталов

Лучше велоспед куп

Ел
Елышева

выгоды никакой, если только дизель нахаляву получаете, а так цена у него на уровне бензина.

Лаврентий Лубягин

Можно, у Матиза средний расход А-92 8л летом, зимой и до 10л доходит, но установка движка + коробки, дорого выйдет.