Любовь Побат

Как перевести деньги с WebMoney?

Вообщем, у меня проблема, у меня лежат деньги на вебмани, и мне их срочно нужно перевести на карту сбербанка, но у меня не реквизитов и ничего от нее нет, и там вообще муть какая-то. Подскажите плиз, какой-нибудь косвенный способ (левый сайт) которым вы пользовались, и перевели деньги.

S D

Реквизиты карты узнать можно в любом офисе Сбербанка и даже позвонив на бесплатный номер Сбербанка 8 (800) 555-55-50

Ксюша Становова

Нет такого способа, Лена, и не мечтай. А если и найдешь, то нарвешься на мошенников! Не первый год с вебмани работаю. Отправь им фото своих документов, получи формальный аттестат и проблема решиться сама собой. Делается это за несколько рабочих дней.

Ирина Бочарова

Через любой интернет обменник переводят
Через частный обмен можно еще и с прибылью поменять до + 10% наличные

Ба
Бахриддин

я могу помочь с переводом за 10% от суммы

Михаил Московченко

или заплатить людям 10%
или получить формальный аттестат и привязать карту
Формальный аттестат:
wp.me/p305S0-dH
Привязать карту (видео)