Ре
Регина

Какая программа лучше для обработки фотографий?

Нужно программа для обработки фотографий, желательно с простым интерфейсом

Маргарита Зяблова

Любая которой пользоваться умеешь или можешь научиться.
А учитывая, что в сети 100500 видео и фото уроков по лайтруму, фотошопу и гимпу, видимо они лучшие.

Денис Янчук

Пэинт 🙂 Гимп например

Ni
Nikita

Фотошоп

Лёха Гайван

обрабатывай на телефоне, или с чего ты там звонишь

Дмитрий

А чем уже пробовал?

G!
Gunner !!!

Photoshop конечно! Ничего там сложного просто нужно иметь руки не из жопы и все получится!

Ирина Мурлина

Helicon filter - попробуй эту. Качественная программа и не сложная.

Елена Румянцева

найди какой-нибудь просмотрщик с возможностью редактирования.. . их сейчас много

Руфат Гулиев

Обработки? Или редактирования?
dfiles. ru/files/pp1joe48a

Людмила Тронина

Простой интерфейс- понятие относительное)) ) . С какой первой начнешь работать-та и будет для тебя "простой интерфейс". Я например сразу за фотошоп ( на слуху был) взялась, совершенно ничего не понимая ни в компе, ни в какой либо программе. Сейчас знаю, что некоторые вещи можно делать и в штатном Пэинте. Попробовала обрезать фото в Пэинте, нифига не поняла и вернулась к фотошопу)) ) - мне в нем проще. АйСиДи си тоже неплоха в редактировании и как просмотрщик.

Егор Селихов

- ACDSee Pro 6 (7)
- FastStone Image Viewer
- PhotoScape

Елена Бондарева

Пэинт. фотошоп. . FastStone

Надюха Злобина

Только Фотошоп! Остальное все полное гавно.

Павел Щ Nevs И Юля

Ставь Такую и не мучайся

Наталия Пахомова

Фотошоп. Кстати, у него самый простой интерфейс. Проще, чем в ГИМПе.