Дмитрий Иовенко

Почему не носят белые тапочки ?

Купила себе белые, мягкие, домашние тапочки. А потом вспомнила, что мои знакомый, не захотел одевать белые тапки, да и многие о них прикалывались .

Римма Ким

Потому что они модны в другом месте.

Юлия Щербакова

из турецких гостиниц.... гостинцы)))))

Татьяна Пленкина

Я ношу.... тренироваться же надо....

Дмитрий Творанович

Да меня собственные ноги уже не носят после пары часов по склонам на велосипеде! ! Не то что тапочки....

Ол
Олег

носим, носим... и прикалываемся, периодически, по поводу цвета...