Валерий Закарлюка

Снился Михаил Галустян его рубашка на воротнике была грязная и я вытаскивала с рубашки куски ваты из отверстий ..

как от пуль.. и я ему говорю "купи новую рубашку, вторую" он ответил "да куплю, а то эта у меня с 19 лет"
(никто не знает, может случилось с ним что? или ещё нет... сразу скажу я не поклонница этого товарища и не смотрю фильмы и шоу с его участием)

Лёха Гайван

А мне Александр Сокуров снился.
Вывод: я умнее.