Ев
Евгений

Как сложится по работе и в личном в сентябре-октябре?

Алла 20 апреля 75

Юлия Кутейникова

Восьмерка Жезлов--
Значение карты--
Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Значение карты в области работы и финансов--
Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего. Тут Восьмерка Жезлов означает, что наш процесс познания ускоряется, что что-то носится в воздухе, и хотя мы получим информацию из неожиданного источника.

Роман

Погадала вам.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Успехов !