Алексей Сорокин

Пожалуйста помогите нужно срочно купить сушилку для грибов и фруктов, чтобы мощная была и не более 5часов сушила.

Чтобы электричество не мотала особо много. У кого какая модель пишите и кто как пользуется +и-.Спасибо. Ради баллов ничего не пишите.

Салават Хероев

У на вот такая, яблоки дольками без кожи примерно за 4-5 часов сохнут, грибы сушили по разному от 7 до 10 часов уходило. http://www.kupiposudu.ru/item-231-5572.html

Ва
Валерия

у меня такая Zelmer 36Z011

Сандра Олефинова

Смотря какими ломтиками иль долечками резать будете. Без кожицы-быстро. И зависит от напитанности грибов водой. У меня примитивный отечественный Суховей-все быстро сохнет