Самат

Почему в России не любят енотов...? (описание)

Почему в России (возможно, и в других странах) так не любят енотов? Захожу в Гугл -картинки-там приличное количество фотографий, содержащих, грубо говоря, оскорбительный смысл по отношению к этим животным. Есть несколько видео, да и просто спрашивал у людей-все отзываются, опять же, оскорбительный шутками, и я неожиданно задался вопросом :"А почему так? "Может Вы знаете.

Евгений Крайнов

Это тупо троли, а к енотом нормально все относятся.

Владимир Дмитриев

Еноты - основные переносчики клещей, в том числе и энцефалитных!

Елена Виснер

Енотовидная собака одно, а енот полоскун совершено другое. Совершенно разные животные. Вот именно енотов заводят любители дома и прячут носки. Они енотики вредные и будут каждый день стирать чтоб запаха от носков не было. Проще женится. 🙂 Но они такие красавчики что не любить их невозможно.

Любовь Харитонова

монголокацапугрофинн - это вы о себе, а не о еноте и енотовидной собаке, наверное. А их по ошибке приплели.

Дарья Савицкая

я нормально отношусь к енотам но когда мы жили в палатках у моря то они каждый вечер приходили и тырили еду все что плохо лежит. пакеты с едой приходилось подвешивать на проволоке . не стеснялись даже залезать на стол за которым сидели люди чтоб украсть хлеб. они мой котелок укатили в пропасть. я вобщем то не злилась на них за это даже угощала финиками из рук но вот один чел был так зол что выкинул енота с обрыва http://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo

Александра Хисаметдинова

не слышала об этом

Сергей Горохов

кто не любит?

Анастасия Емельянова

Еноты вообще забавные и смешные зверушки! Ни чего против не имею! Пусть полоскают в свое удовольствие!