Юля

Очень нужны звуки из м-ф. "Остров Сокровищ", если можно - крик "земля", выстрелы из оружия и фразочки героев. Спасибо!

Анна Студеникина

Я в таких случаях качаю торрент и в редакторе делаю нарезки того материала, который требуется вмонтировать в свой фильм. Надеяться на то, что у кого-то найдется в собственном архиве то, что Вы ищите, по-моему, утопия!