Рамиль

Посоветуйте фильм, где девушка находится в отчаянном положении и состоянии полного душевного краха. Продолжение внутри.

И именно в этот момент в ее жизни появляется молодой человек, спасающий ее.
Любого жанра.

"Вероника решает умереть" и похожую линию сюжета из "Монте-Карло" не предлагайте, пожалуйста.

Спасибо.

Наталья Снеткова

под описание в точности подходит фильм "Гретта")

Нина Безрученко

Грязная любовь 2004 год. Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?

Владимир Ильиных

По сюжету подходят все русские сьюшные сериалы-мелодрамки. Фу

Александр Савинов

"Путь к себе", 4 серии, смотрятся легко, учитывая что российский фильм. Правда там она по большей степени сама себя обрела, но парень тоже будет, куда же без него!