Екатерина Шестак

Название комедии про школьника который занимается любовью со своей учительницей

сюжет: школьник влюбляется в препода. занимаются везде сексом. на выпускном они занимаются сексом на пианино в актовом зале, открывается занавес все это видят. училку сажают за совращение. а парень ходит к ней в тюрьму любит и тд. парень актер смуглый кудрявый с густыми бровями. давно смотрел эту молодежную пошлую комедию а сейчас прям не могу вспомнить ((
помогите??? ?

спасибо

Ал
Алена

Папа досвидос